Full Details for Lot 259

Auction 869T, Lot # 259

Reloj - pulsera.
Bucherer.
Movimiento manual.
Caja circular con tapa en metal dorado con carátula dorada y negra.
Pulso correa de piel y satín.
Con estuche original.
Funcional.
Peso: 25.4 g.
Estimado $ 1,300-1,500