Auction 869T, Lot # 259
Reloj - pulsera. Bucherer. Movimiento manual. Caja circular con tapa en metal dorado con carátula dorada y negra. Pulso correa de piel y satín. Con estuche original. Funcional. Peso: 25.4 g. Estimado $ 1,300-1,500